Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2018 20:47

Знаменитые «Руки-базуки» пятигорца Кирилла Терешина превратились в «Руки-гниюки»

У Кирилла Терешина начались серьезные проблемы со здоровьем.

После того, как известный на всю страну фрик начал искусственно увеличивать свои плечи, его состояние резко ухудшилось. Об этом он рассказал своему новому приятелю - известному блогеру Амирану. Он записал видео, в котором признался, что по утрам и вечерам ему плохо. На этой же записи Терешин продемонстрировал состояние своих рук, на которых появились подкожные образования.

- Моя рука опухла в два раза из-за того, что я начал делать плечи, - рассказал Кирилл. - Сейчас я прохожу трехнедельные процедуры. Если за эти три недели ничего не изменится, я пойду госпитализироваться.

Опубликовавший это видео блогер Амиран, ведущий известный "Дневник Хача", признался, что не знает, как помочб своему новому знакомому.

Реакция пользователей на эту новость получилась неоднозначной. Видео посмотрело уже более 250 тысяч человек и в комментариях многие не скрывают злорадства. Но есть и те, кто сочувствует Терешину. А скептики уверены, что видео постановочное и единственная его цель - поднять падающий интерес к Терешину.

Халявного хайпа не бывает", "Амиран, раз уже записал видос с ним, то нужно помогать парню", "Наконец-то он все понял", "парень- идиот, но он просто глуп, за что его ненавидить?", "Мне кажется или он наигрывает ?", "Финал, которого мы ждали", - выскаались подписчики Амирана.

Ранее Терешин жаловался на кровь из носа.


Видео @amiran495

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскКирилл Терешинруки-базукифриксинтол
0
0