Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2023 12:50

Где можно отремонтировать холодильник в Ставрополе?

Где можно отремонтировать холодильник в Ставрополе?

Если вы хотите отремонтировать свой холодильник быстро и качественно, обращайтесь к нам. Наша компания ремонтирует бытовые холодильники и морозильные камеры, а также холодильное оборудование для торговых точек. Мы занимаемся устранением неисправностей аппаратов таких фирм, как Samsung (Самсунг), LG (ЭлДжи), Атлант (Атлант), Bosch (Бош), NORDFROST (НОРДФРОСТ), BEKO (ВЕКО), Indesit (Индезит), и других производителей.

Наша миссия

Мы уверены, что серьёзные проблемы проще предотвратить, чем разбираться с их последствиями. Поэтому для нас нет “незначительных” или “несерьезных” вызовов, за которые не хотят браться другие компании. Мы приедем к вам на вызов, даже если у вас незначительные жалобы вроде “изредка появляющегося странного шума в холодильнике” либо непонятного запаха.

Наша цель — дарить людям радость, а не только зарабатывать деньги. При первичной диагностике, которую наш менеджер произведёт по телефону, мы можем примерно сориентировать вас по срокам, стоимости и характеру вероятной поломки. Возможно даже вам не придётся вызывать мастера, поскольку некоторые проблемы можно решить самостоятельно.

Например, шумит холодильник. Возможно, причина в его неправильном положении. Агрегат должен быть установлен ровно, с лёгким наклоном назад. Кроме этого, он не должен соприкасаться со стеной. Расстояние между ними должно быть хотя бы 15 см. В таком случае весь ремонт — подкрутить ножки, убрать препятствия под прибором, либо отодвинуть технику от стены. Если в доме есть мужчины, проблема будет решнна легко и быстро.

Еще одна частая проблема: “шуба” на морозильной камере. Причина может быть простая: негерметично закрывающаяся дверца. Есть шанс справится с бедой самостоятельно: протереть резину и прилегающую к ней стенку влажной тряпкой. Конечно, это не единственные причины данных проблем, однако бывают и такие случаи успешной самодеятельности.

Затем вы выбираете дату и время визита. В точно назначенный срок приходит мастер с нужными инструментами и на месте производит повторную диагностику техники. Поломка успешно устраняется в большинстве случаев за час-два. Примерно в 20% случаев холодильник приходится забирать в нашу мастерскую. По времени это занимает максимум пару дней

Наши преимущества

Почему стоит выбрать нас?

  • качественный подход к работе — мы делаем “как для себя”;
  • выезд мастера бесплатно: мы не берём деньги за сам факт прибытия на место;
  • удобная калькуляция и расчёты. Примерную стоимость работ вам назовёт оператор. Если же в процессе диагностики на месте выясняются новые подробности, мастер предоставит вам точный отчёт по стоимости работы;
  • своя база комплектующих и сервисный центр.

Обращайтесь к нам, мы отремонтируем ваш холодильник быстро и качественно.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Эльдорадо»
ОГРН 1217600005171
150000, Ярославская область, г. Ярославль, Волжская набережная, д. 39А, помещ. 14, этаж 1
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: fastmaster.net

Изображение от zinkevych на Freepik


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0