Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2017 15:18

10 веских причин любить ставропольских девушек

Существует множество причин, за которые можно любить девушек, особенно если они со Ставрополья.

Сердцу не прикажешь – гласит знаменитая поговорка, однако ему можно помочь остановить свой выбор на ком-либо. «Блокнот Ставрополя» подготовил 10 причин, которые наглядно демонстрируют, почему ставропольчанки - самые неотразимые.

1.       Девушки со Ставрополья самые загадочные

Чего-чего, а мистики и загадочности ставропольским девушкам не занимать. Не так давно на видео попал загадочный ритуал жительниц краевого центра, который они устроили в лесу. Девушки собрались в круг и таинственно размахивали руками, что-то напевали и выглядели самым невероятным образом. Мужчины, которые стали неожиданными свидетелями сего действия, предположили, что это ритуал для привлечения мужского пола. Как бы там ни было, они оказались правы, ведь, кто знает, может именно эти женские манипуляции и стали причиной того, что они оказались там. 

1.jpg

2.       Они самые внезапные

Жизнь с женщиной, которая способна на спонтанные поступки никогда не будет скучной. Особенно если такая импульсивность имеет под собой эротическую подоплеку. Ставропольские девушки запросто могут прогуляться по улице в трусах. Более того, если в других городах водители уговаривают местных красоток прокатиться, то у нас они сами напрашиваются в машину, да так, что порой приходится отбиваться.   

2.jpg

3.       Они самые пластичные

Согласитесь, немногие умеют хорошо танцевать, однако тут ставропольчанкам нет равных. Их пластичность и грациозность настолько высока, что они запросто могут устроить дискотеку… прямо посреди дороги. Ну а если какой-то танцевальный элемент не очень-то и получился, не беда – высокая самооценка таких танцовщиц без комплексов станет лишь дополнительным бонусом. 

3.jpg

4.       Самые стильные

Согласитесь, не может не радовать, когда девушка следит за собой, и подбирает самые модные наряды. А такие как раз можно найти в европейском магазине, или же в Москве. А в Ставрополе, к слову, есть и то, и другое!

thumb_680x400adaptiveResize_2b.jpg

0_134d96_21ddd442_orig.jpg

5.       Ставропольские девушки самые сильные

Они не просто сильные, а могучие! Что там коня на скаку, попробуйте подтолкнуть застрявший автомобиль! Невозможно, скажете вы? А вот и неправда! Ставропольским девушкам вполне себе по плечу такая задача. А если еще сомневаетесь, то все домыслы развеет ставропольчанка, которая с одного удара покорила автомат-силомер. Так что с нашими красавицами шутки плохи! 

vaz-tramvay1.jpg

6.       Самые музыкальные

Голосом можно не только порадовать окружающих, но и в буквальном смысле свести с ума. Именно это и сделала уроженка Ставрополья Анна Калашникова, которая перепела саму Лободу, причем на ее же концерте. А для пущей убедительности сняла на видео и парочку округлых мест, что, наверняка, прибавит ей плюсов при оценке вокальных данных. 

20170912_143357-_1_.jpg

7.       Самые веселые и находчивые

Название следующего пункта говорит само за себя. И тут следует сказать про невероятную Ольгу Картункову, звезду КВН, которая прогремела на всю Россию своим неподражаемым красноречием и чувством юмора. Теперь вся страна знает, что девушки со Страврополья за словом в карман не полезут, и смогут сострить не только по поводу разбросанных носков, но и про самого президента, причем, в его же присутствии и так, что никто и никогда не затаит обиду. 

imgonline_com_ua_resize_p2stpbupfirjo.jpg

8.       Ставропольские девушки самые хозяйственные

Согласитесь, каждый мужчина хочет, чтобы дома было «чисто, вкусно, и голова не болит». Опустим последний пункт, но вот с первыми двумя ставропольчанки смогут справиться «на ура». Это можно понять, вспомнив, как руководила хрупкая с виду девушка своей семьей, объясняя и рассказывая, как лучше выкопать цветы с клумбы в центре города. Разве не хозяйственная? Очень хозяйственная. Все в дом, в семью. Не придерешься! Да и указания, как и что лучше сделать наверняка давались, исходя из колоссального опыта в этой сфере, что лишь прибавляет веса.   

klumby.jpg

9.       Ставропольские девушки самые сексуальные

А еще раскрепощенные. Такой вывод сам просится на язык, вспоминая эротическое шоу, которая устроила ставропольская блондинка из автомобильного люка на улицах краевой столицы. Девушка не стесняясь разъезжала без бюстгальтера по центральным улицам, немало не заботясь о сплетнях и пересудах. Скажите, много вы видели мужчин, которым бы не нравилась красивая женская грудь? А раскованность в сексуальном плане? Наверняка еще меньше.  

9.jpg

10.   Самые спортивные

Спортсменки, комсомолки, и просто красавицы. Если думаете, что это просто слова, обратите внимание на наших гандболисток. Девушки не только невероятно сексуально смотрятся в пляжной форме, но и берут золото на многих чемпионатах! Такой девушкой можно хвастаться днем и ночью! 

 stavropol.jpg

А в заключении мы решили узнать мнение мужчин о ставропольчанках на улицах краевой столицы.



Ранее появился топ-10 самых смешных курьезов уходящего лета 2017 на Ставрополье. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдевушкилюбитьлучшиекрасавицы
0
0