Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.07.2018 13:24

46-летний мужчина развращал семилетнего сына своих знакомых на Ставрополье

46-летний житель Ставрополья развращал 7-летнего мальчика.

Слишком раскрепощенный мужчина решил «позабавиться» с маленьким ребенком. Теперь любителю сексуальных развлечений с детьми светит немалый срок. Ему инкриминируют уголовную статью - иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.

Своё грязное преступление педофил совершил еще в декабре 2017 года. Свои развратные действия он совершил дома в станице Баклановской Изобильненского городского округа.

 Как удалось выяснить следователям, мужчина остался один с семилетним сыном своих знакомых. Причем, это родители мальчика попросили его присмотреть за ним. Безусловно, о странных и грязных наклонностях и помыслах папа и мама мальчика не догадывались. В итоге посиделки с малышом вылились в преступление сексуального характера.

- Было проведено несколько экспертиз и допросов свидетелей по данному делу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Теперь дело направлено в суд.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеразвратмальчикэкспертиза
0
0