Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.11.2018 10:35

Больше миллиона рублей «прикарманил» ловкий торговый представитель на Ставрополье

Торговый представить присвоил больше 1 миллиона 200 тысяч рублей на Ставрополье.

В дежурную часть Отдела МВД по Буденновскому району обратился с руководитель оптовой базы с заявлением, что выявлена недостача крупной суммы денег.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции районного отдела внутренних дел провели расследование и установили, что к недостаче причастен один из сотрудников организации.

По материалам дела следует, что торговый представитель товар реализовывал, однако не все деньги, полученные от контрагентов вносил в кассу. В результате чего незаконно присвоил более 1 миллиона 200 тысяч рублей, которыми распорядился по собственному усмотрению.

Злоумышленника, 33-летнего жителя Прасковеи, доставили в районный отдел полиции, где он во всем признался. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Полиция изъяла все бухгалтерскую документацию для проведения экспертиз и проводит следственные действия для доказательства противоправной деятельности гражданина.

- Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району в отношении бывшего сотрудника организации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата), - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеторговый представитьденьги
0
0