Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2018 10:04

«Брачные игры» змей на кладбище напугали жителей Ставрополя

Жители Ставрополя стали свидетелями "брачных игр" змей на кладбище. 

Для многих пугающую картину наблюдали жители краевой столицы на Игнатьевском кладбище, которое расположено в северном районе города. По словам очевидцев, змеи растянулись прямо на дороге поперек движению и, не особо прячась, устроили "брачные игры". По виду змеи напоминали желтобрюхих полозов, которые являются одними из самых крупных на Кавказе. При этом данный вид змей не ядовит. Спаривающихся рептилий перепуганные ставропольцы принялись снимать на видео, которое после было выставлено на обсуждение в городских соцсетях. 

Боязливая часть населения города выразила отвращение к змеям и рекомендовала мужчинам переехать рептилий на автомобиле. Защитники животных отвечали, что это не гуманно, а спаривающиеся змеи не представляют опасности для жителей города. 

"Кошмар! Какие они противные", "Обижать не надо, они же не виноваты, что они пугают своим видом", "Притягательные только на экрана, в живую не хотела бы встретить", "Надо было переехать, чтоб не размножались!", "Надо было переехать их! Вдруг кого-нибудь укусят", - комментируют жители Ставрополя. 


Видео - @kmv.official



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропользмеиживотныедикая природа
0
0