Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2016 08:16

Бухгалтеры Ставрополя отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня, 21 ноября, вся страна чествует счетоводов.

Праздник пока не закреплен на официальном уровне. Его справляют аудиторы, бывшие и действующие бухгалтеры организаций частной и государственной формы собственности, а также преподаватели, студенты, выпускники профильных учебных заведений. Дата события имеет символическое значение, так как обращения к президенту России об установлении профессионального праздника пока не нашли отклик со стороны главы государства. Праздник приурочен к изданию закона о бухгалтерском учете, подписанному 21 ноября 1996 года. 

В обязанности профессионального счетовода входит фиксация всех сделок и операций с контрагентами. Характер деятельности зависит от отрасли экономики, в которой работает предприятие. Профессия бухгалтера связана с высокой ответственностью. От правильности заполнения документов зависит успешность и дальнейшая судьба компании. Ошибки могут привести к штрафам, уголовному преследованию, закрытию организации.

iMG_6380.jpg


Для облегчения работы бухгалтера группа компаний «ТЕЛКО» предлагает программный комплекс «СБиС». С помощью новых облачных технологий не нужно лично посещать контролирующие органы для сдачи отчета. Благодаря облачной технологии нет привязки к стационарному компьютеру. Вы можете управлять своими отчетами с любого устройства: планшета, ПК или смартфона. Отпадает необходимость распечатывать вашу отчетность на бумаге или простаивать часами на почте. Интернет, электронная подпись, «СБиС» - и вы можете не покидать свой офис. Разработанная программа значительно отличается от подобных программ, представленных в широком ассортименте на рынке. «СБиС» — это единая система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности через Интернет во все государственные контролирующие органы.


,e[ufknth.jpg

Для тех, кто ранее не пользовался программной системой «СБиС», действует акция на полугодовое бесплатное подключение. Для организаций, решивших перейти на «СБиС» от других операторов, группа компаний «ТЕЛКО» предоставляет шикарную скидку - 80% на лицензию. 

С группой компаний «ТЕЛКО» и программной системой «СБиС» любая отчетность в надзорные органы будет сдана вовремя и без проволочек.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольгруппа компаний ТЕЛКОСБиС
0
0