Ставрополь Суббота, 27 апреля
АВТО, 14.02.2024 18:57

Часть бульвара Зеленая Роща перекроют для реконструкции дороги

Участок бульвара Зеленая Роща перекроют для проезда автомобилей от улицы Шукшина до улицы Мостовой. Информация появилась 14 февраля в Telegram-канале администрации Ставрополя.

Ранее редакция писала о том, что реконструкция дороги сдвинулась с мертвой точки. Об этом сообщил Иван Ульянченко в своих соцсетях.

Проезд будет ограничен для транспорта с 8 утра 15 февраля до 9 вечера 26 апреля. Это связано с переустройством газовых сетей, чтоб в будущем можно было провести реконструкцию бульвара. 

Проверил ход строительных работ, которые продолжаются, несмотря на переменчивую погоду. Сейчас ведется переустройство газовых сетей протяженностью около 1,5 км. Для того, чтобы не перекрывать дорогу полностью, будем прорабатывать вопрос поочередного перекрытия отдельных ее участков, учитывая возможность альтернативного проезда для автомобилистов и  маршрутного транспорта, — рассказал в своем Telegram-канале глава города Иван Ульянченко. 

Перекрытие можно будет объехать по улице Шукшина, Криничной, Мостовой, проезду Надежному, улицам Рязанской, Архангельской.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнодорогиперекрытиеремонт дорог
0
0