Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.03.2024 12:22

Четырехлетнего ребенка утопил в тазике с водой житель Ставрополя

Социальные сети Ставропольского края взорвала новость о происшествии в региональной столице. На улице Мира 21 марта 2024 года мужчина утопил в тазу с водой 4-летнего сына своей сожительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили коллеги из РЕН ТВ, ЧП произошло 21 марта на улице Мира в Ставрополе. Мужчина утопил 4-летнего сына своей сожительницы в пластмассовом тазике с водой. Тело он выбросил в мусорку недалеко от своего дома. 

В Telegram-каналах также пишут, что семья покойного мальчика на учете в органах по делам несовершеннолетних не состояла. Причастный к убийству мужчина ранее был судим за кражу. По данному факту, как информирует РЕН ТВ, возбуждено уголовное дело. 

UPD: Следком РФ рассказал, что ребенку было 5 лет. В ночь с 20 на 21 марта в квартире Ставрополя 35-летний пьяный мужчина утопил малыша. С ребенком его оставили знакомые. После этого он, как было озвучено ранее, выбросил тело в мусорный контейнер. Однако тело еще не найдено. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому в убийстве. 

К слову, это не последняя страшная гибель в Ставропольском крае. Ранее журналисты писали о жительнице Лермонтова, которая сделала сама себе аборт в ванной и погибла. На месте трагедии нашли вызывающие схватки таблетки.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставропольпроисшествия
1
0