Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.09.2023 17:08

Депутату городской думы Ставрополя Александру Куриленко исполнилось 33 года

В четверг, 21 сентября, свое 33-летие отмечает депутат городской думы, руководитель Молодежной организации ЛДПР в Ставропольском крае Александр Иванович Куриленко. Политика поздравляет редакция «Блокнота».

Александр Иванович Куриленко родился 21 сентября 1990 года в Ставрополе. Имеет два высших образования: окончил ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 2013 году. Магистратуру окончил в 2016 году по направлению подготовки «Политология» в ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет». Работал в администрации города с января 2012 года по сентябрь 2016 года в качестве помощника депутата думы Ставропольского края. 

Александр Иванович занимается общественно-политической деятельностью с 2004 года. Имеет опыт участия в избирательных кампаниях муниципального и регионального уровня, неравнодушен к проблемам краевой столицы и ее окрестностей. 

В настоящее время Куриленко — помощник депутата Госдумы от партии ЛДПР по Ставропольскому краю Максима Зайцева и депутат городской думы. 

Редакция «Блокнот Ставрополь» поздравляет Александра Ивановича и желает ему успехов в работе! Будьте здоровы и счастливы, а мы и дальше продолжим следить за вашей деятельностью. Работа такая. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальный сайт
1
0