Ставрополь Среда, 01 мая
Общество, 21.09.2023 15:15

Проблемы со связью МТС зафиксировали жители по всему Ставропольскому краю 21 сентября

В соцсетях массово жалуются на проблемы со связью 21 сентября. Неполадки наблюдаются у абонентов по России, в том числе всему Ставропольскому краю. 

Читатели из разных районов региона сообщают о перебоях в работе интернета и мобильной связи оператора МТС. Комментаторы пишут из Ставрополя, Михайловска, Кочубеевского, Ессентуков, Зеленокумска и других населенных пунктов. С отключением интернета также столкнулась и редакция “Блокнота”.

Светлоград, не работает МТС. И это при том, что оператор сегодня уведомил об очередном повышении тарифа. Так и живем, — сокрушается читательница в Telegram-канале редакции.  

При звонке на горячую линию оператора журналистов встретил автоответчик. 

Мы знаем о том, что наблюдаются проблемы со связью на территории Ставропольского края. В настоящее время делаем все возможное для устранения проблемы, — ответили журналистам. 

По данным сайта Сбой.рф, проблемы с оператором МТС фиксируют 21 сентября на территории всей страны, в том числе Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областях.


Изображение: скриншот с сайта сбой.рф

По информации на 21 сентября 2023 года, на портале зафиксировано более 5 тысяч жалоб на сеть. Доля обращений из Ставрополья по всей России не превышает 4%. 


Изображение: скриншот с сайта сбой.рф

Это не первый случай, когда фиксируются проблемы со связью на Ставрополье. Ранее жители Ставрополья уже сообщали о перебоях с МТС и Билайн. Информация подтверждалась и сервисом Downdector. 

UPD: По обновленным данным, сотрудники МТС уже занимаются устранением неполадок. Как правило, такая процедура занимает 2-3 часа, обозначили журналистам в компании. Причиной отсутствия сигнала назвали крупную аварию на магистрали.

Игорь Короленко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноюг Россиипроблемы со связью МТСМТС Ставрополь
0
2