Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2017 17:02

Дерзкий жених украл 16-летнюю ставропольчанку и собирался на ней жениться

Молодой человек с друзьями похитил 16-летнюю жительницу Ставрополья, чтобы насильно жениться на ней.

Инцидент произошел в селе Северном. Трое парней 19, 20 и 22 лет ворвались в чужой дом и, угрожая хозяйке ножом, похитили ее 16-летнюю дочь. Цель у парней была одна: женить девушку на одном из них.

«Невесту» парни, старшие из которых являются друг другу братьями, привезли домой к родственникам, проживающим в хуторе Петровке. Оттуда спустя какое-то время девушку забрали ее родственники.

- Александровским межрайонный следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении 22 и 20-летних братьев, а также их 19-летнего  знакомого. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью),  п.п. «а», «в», «г», «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), - рассказали в следкоме Ставропольского края. 

Ранее более 300 килограммов лука украл у соседа жадный селянин на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепохищениетрадициичппроисшествиепреступление
0
1