Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.03.2023 17:05

Детскую площадку за 8,8 миллиона собираются построить в Ставрополе

В пятницу, 17 марта, на сайте госзакупок появился тендер на строительство детский площадки на территории  микрорайона «Радуга». Но цена детской площадки необыкновенная — 8,8 миллиона рублей.

Заказчиком тендера выступает администрация Октябрьского района Ставрополя. Чиновники верят, что за 8 860 093 рубля порядочный подрядчик сможет построить детскую игровую площадку и сдать объект вовремя. 


Изображение: zakupki.gov.ru

Заманчиво, что все работы по благоустройству площадки подрядчик обязан выполнить до 1 августа 2023 года. Требования к участникам традиционные: наличие опыта в проведении работ подобного типа, опыт исполнения договора строительного подряда и опыт выполнения участником закупки работ по строительству и реконструкции объекта.

Последний день подачи заявок — 27 марта, а решение об определении исполнителя контракта будет принято 29 марта. 

Стоит отметить, что на уборку центра Ставрополя власти готовы потратить 13,5 миллиона рублей. Подрядчик должен будет содержать центр города в чистоте до конца 2023 года.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

госзакупкизакупкивластичиновникидетская площадкаплощадка для детейСтавролпольновости
0
0