Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 01.02.2024 09:25

Дума Ставропольского края запланировала фуршетное меню более чем на миллион рублей

На официальном портале госзакупок 30 января появился очередной тендер на оказание услуг по организации фуршета для мероприятий, проводимых думой Ставропольского края на сумму более миллиона рублей.

В описание объекта закупки входит: оказание услуг исполнителем по организации питания на официальных приемах, буфетному и фуршетному обслуживанию мероприятий, проводимых думой Ставропольского края, в виде питания с рассадкой и обслуживанием официантами. Расположение — центр краевой столицы. Договор планируется заключить вплоть до 31 декабря 2024 года.

На выбор предлагается три вида меню: официальный прием, фуршетное и буфетное обслуживание.

Для основного, торжественного мероприятия предлагают следующие деликатесы: рыбная коллекция, гарнированная зеленью, лимоном, оливками, соусом «хрен»; мясная коллекция (ростбиф, буженина, рулет куриный, сало по-домашнему), гарнированная зеленью и овощами; русский осетр, припущенный со сливочно-икорным соусом, гарнированный рисовым миксом или стейк из говяжьей вырезки с зеленым маслом, гарнированный картофелем жареным по-домашнему; шоколадный мусс со свежими ягодами и соусом.

Фото: freepik

На фуршетное обслуживание предлагают: канапе из семги со сливочным сыром, из русского осетра с лимоном,  из балыка масляной рыбы, из буженины, из ростбифа;сырная коллекция, гарнированная медом, орехом и ягодами; коллекция пирожных; шоколад и кондитерские изделия.

Фото: freepik

Для буфетного меню выбрали: канапе с рыбой малосоленой и лимоном, из ростбифа, из птицы; сырная коллекция, гарнированная орехом и ягодами.

Среди напитков предлагают воду, чай и кофе на выбор.

Фото: freepik

Также исполнитель обязуется гарантировать качество и безопасности пищевых продуктов, обеспечивать наличие соответствующего количества обслуживающего персонала, наполнить помещение и столы декорированными оригинальными элементами, цветочными композициями, создающими с освещением и мебелью единый стиль интерьера, разместить охрану не менее 50 автомобилей.

Ранее редакция писала, что в начале января 2024 года на портале госзакупок появилось сразу два тендера на общую сумму в 2 миллиона рублей на фуршет для мероприятий, проводимых по инициативе губернатора Ставрополья и правительства края.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайблокнот ставрополь официально
0
0