Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.03.2018 13:09

Два малолетних «гопника» грозились зарезать подростка за 50 рублей и телефон на Ставрополье

Двое подростков угрозами забрали у 15-летнего мальчика 50 рублей в Ставропольском крае.

Инцидент произошел в селе Александровском. Двое подростков, 14 и 17 лет, подкараулили своего знакомого, 15-летнего мальчика и начали ему угрожать. Подростки приставили к горлу жертвы нож, требуя у нее 50 рублей и сотовый телефон. Они вместе с испуганным подростком подошли к его дому, где и взяли у него требуемую сумму.

Мальчик зашел домой, и обо всем рассказал матери. Женщина не медля обратилась в полицию, где рассказала обо всем произошедшем и написала заявление. На подростков возбудили уголовное дело, расследование подошло к концу.

- Александровским межрайонным СО СУ СК РФ по Ставрополью завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего и 17-летнего жителей села Александровского, обвиняемых в зависимости от роли каждого в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 163 УК РФ (вымогательство), - сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Ставрополья.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгопникиподросткималолеткиуголовное дело
0
0