Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 18.08.2018 13:40

Две дамы сушили вещи над Вечным огнем в Пятигорске

Две дамы сушили личные вещи над Вечным огнем в Пятигорске.

Инцидент произошел на военном мемориале Вечного огня в Пятигорске. Случайный очевидец снял происходящее на видео и выложил в сеть, чем вызвала бурю негодования среди людей.

Многим показалось кощунственным такое отношение к памятнику. Другие же посчитали, что можно было легко высушить вещи и на палящем дневном солнце.

«Мозги пусть высушат себе!», «И все мимо проходят», «Только отсталым такое может прийти в голову ((!!» - возмущаются пользователи сети.

В крае регулярно возникают скандалы, связанные с Вечным огнем. Как правило, в них всегда фигурируют подростки, которые без особого пиетета относятся к Вечному огню. Один из последних случаев связан с курившими на Вечном огне девочками-подростками на военном мемориале в Минеральных водах.

За этот поступок пятигорчанкам тоже придется ответить. По данному факту сотрудники полиции уже начали проверку. Личности нарушительниц устанавливаются, сообщили в краевом управлении МВД. .

Видео @stv_26



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеВечный огоньПятигорсквидео
0
0