Ставрополь Вторник, 30 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2021»

Общество, 03.10.2021 14:24

Фредди Меркьюри vs Разият Абдулкасимова: это шоу заслуживает продолжения

«Стоять, это ограбление!» — кричат участницы конкурса «Мисс Блокнот 2021» и грабят читателей на лайки и комментарии с помощью своих обаяния и красоты. Наша редакция наблюдает за этим преспокойно, публикуя вторую часть финала проекта в стиле Мулен Руж из караоке «First» @first_karaokebar.

В прошлом ролике мы подводили итоги конкурса Reels, который проходил в рамках «Мисс Блокнот 2021». Участницы должны были записать короткую видео-визитку о себе. То видео, которое наберет наибольшее количество просмотров, побеждает. «Сундук» с украшениями и безоговорочное первенство в этом конкурсе забрала Разият Абдулкасимова, чей Reels набрал более 20 тысяч просмотров.

На грандиозном финале присутствовали партнеры проекта, которые тщательно следили за успехами участниц. Галина Малова @chile_buket, Анна Пономарева @bionika_centr, Андрей Радионов @alekstur_126, Светлана Каргинова @mamadu_stavropol и Алина Шульга @lookatme_stv вручили финалисткам призы и подарки, отметив смелость и раскрепощенность красоток.

А спортивные заслуги Натальи Калюжной пришлись по нраву ставропольскому туристическому комплексу @deer_farm_sk. От оленьей фермы красотка получила 2 сертификата на отдых в селе Крымгиреевском.

Перейдем к вишенке на торте — ярким выступлениям финалисток.

Разият Абдулкасимова порадовала гостей чувственным дуэтом, исполнившим «Show must go on» от группы Queen Фредди Меркьюри, рассказав историю любви звезды кабаре Сатин.

Алевтина Бороденкова начала с монолога, в котором выразила свою симпатию столице Франции. Лирическое выступление прервал яркий канкан, будто бы сошедший со сцен парижских кабаре.

И завершила тройку выступлений Наталья Калюжная, показавшая зажигательный танец с участием артистов на ходулях.

Ожидание имени победительницы было слишком томительным. Пришло время назвать обладательницу титула «Мисс Блокнот 2021». И ей становится...

Та, с которой начнется третья серия финала конкурса. Совсем скоро она появится на наших площадках.

Партнеры проекта:

Центр медицинских книжек и справок @medknigki26

Загородный отдых для всей семьи «Золотые пески» @goldensands26

Благодарим за помощь в организации съемок:

Гелиевые шары в Ставрополе @mstr.happy

Музыканта Михаила Лысогорова @lysogor_offical

Компанию ADesing @design_stavropol

Фотоцентру «Клик» @fotocentr_klik

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2021  
СтавропольновостиМисс Блокнот 2021шоупроект
0
0