Ставрополь Вторник, 30 апреля
Спорт, 03.04.2020 11:48

Геймеры Ставропольского края поборются в онлайн-турнире за 200 тысяч рублей

При поддержке Федерации компьютерного спорта Ставропольского края проводятся соревнования по киберспорту среди любителей онлайн игр. Победители и призеры получат щедрые денежные призы — фонд составляет 200 тысяч рублей.

Прямо сейчас проходит третий этап соревнования среди компьютерных игр. Лучшие из лучших игроков Ставропольского края собрались на одной онлайн-площадке, чтобы продемонстрировать другим игрокам и зрителям поединка свой навык в игре Dota 2.

На поле боя идет неумолимое сражение, а болельщики яро поддерживают в комментариях своих фаворитов. С каждой минутой бой становится все напряженнее: кто же победит?

Однако наблюдать за турниром хорошо, но еще лучше участвовать в нем!

Еще есть шанс проявить себя и успеть подать заявку на соревнование в последней игре онлайн-турнира Counter-Strike: Global Offensive.



Подать запрос на участие может каждый житель Ставропольского края от 14 до 35 лет, собрав команду из 5 человек.

Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо отправить заявку до 12:00 3 апреля на электронную почту turnir-sk@mail.ru

Какие данные каждого участника команды нужно указать в письме?

1. ФИО и возраст;
2. Аккаунт в игре;
3. Контактный номер телефона;
4. Активную ссылку в социальной сети Вконтакте;
5. Название команды.

Также, во избежания подмены игроков, к заявке нужно прикрепить скан-копии или фотографии первых страниц паспортов участников и страниц с регистрацией. Как сообщили «Блокноту» номер и серию паспортных данных при этом показывать не обязательно.

Дополнительную информацию по турниру можно получить по телефонам:

— 8 (962) 403-99-66, Сергей Кузьмин (технические вопросы);
— 8 (8652) 26-76-89, Максим Стецов (организационные вопросы).

А следить за ходом соревнования и узнавать результаты турнира можно на официальном аккаунте Федерации компьютерного спорта Ставропольского края во Вконтакте: https://vk.com/fks_sk.

Алина Добровольская

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольгеймерыкиберспорт
2
0