Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 01.11.2023 14:21

«Гребаный стыд и диверсия против страны»: ставропольский рэпер Жиган жестко высказался о певце Shaman

Рэп-исполнитель Рома Жиган (настоящее имя — Роман Чумаков, прим.ред), который сейчас проживает на Ставрополье, снова сделал скандальное заявление. В этот раз он жестко высказался о певце Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов, прим.ред).

Напомним, Рома Жиган давно известен в музыкальной индустрии с 2000-х годов. Также рэп-исполнитель успел побывать в колонии за участие в разбойном нападении. Сейчас Жиган остепенился и проживает в Изобильненском округе Ставропольского края.

Времени певец не теряет, и продолжает развлекать аудиторию громкими заявлениями. Накануне он призвал отказаться от услуг «Альфа-Банка», обвинив владельца финансовой организации Михаила Фридмана в спонсировании ВСУ. Затем Жиган раскромсал карту ножницами. 

Видео: Telegram-канал Ромы Жигана

Теперь Жиган переключился на Shamana — популярного исполнителя патриотических песен. Рэпер опубликовал у себя в Telegram-канале отрывки с выступлений своего коллеги по шоу-бизнесу и негативно высказался на его счет. 

«Честное слово, гребаный стыд. Нам писали «Да вы ему завидуете, что он вам сделал, талантливый парень». Поверьте, будет когда-нибудь каминг-аут (признание в совей сексуальной ориентации, прим.ред) от этого артиста, думаю, очень скоро. Это диверсия против нашей страны», — резюмировал Рома Жиган.

Недавно журналисты писали, что 17-летний мажор из Ставрополя отправился на перевоспитание в Новосибирск. Сын бизнесмена участвовал в телевизионном шоу.

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольSHAMAN
2
0