Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 12.04.2024 08:29

Гроза и дождь придут на Ставрополье в выходные

Синоптики прогнозируют температуру до +25, а также грозу и дождь. Подробностями поделились в краевом Гидрометцентре.

В субботу, 13 апреля, на территории региона ночью будет до +12 градусов. Порывы ветра достигнут 11 метров в секунду, осадков не ожидается. Днем потеплеет до +25, ветер сохранится. Местами кратковременный дождь и  гроза.

В Ставрополе 13 апреля столбики термометров ночью покажут до +12, днем — до +22. Ожидаются кратковременный дождь и ветер с порывами до 11 метров в секунду.


Фото: региональный Гидрометцентр
 

В воскресенье, 14 апреля, по Ставропольскому краю прогнозируют до +11 ночью. А днем температура воздуха составит +23. Порывы ветра не превысят 11 метров в секунду, все сутки ожидается кратковременный дождь.

В Ставрополе 14 апреля ночью столбики термометров покажут до +10. Возможен дождь с грозой. Днем без осадков, а температура поднимется до  +20.

Ранее «Блокнот» писал, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко в своем Telegram-канале заявил об окончании отопительного сезона. Подачу тепла в дома краевой столицы остановят в понедельник, 15 апреля.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнопогода
0
0