Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2018 16:32

Игрок российской сборной Илья Кутепов приедет 12 июня в Ставрополь

Член сборной России на Чемпионате мира по футболу-2018 Илья Кутепов приедет в Ставрополь.

Известный футболист и уроженец Ставрополья обратится к землякам 12 июня, в 11 часов, в ходе массовых гуляний в честь Дня России. Илья Кутепов расскажет о предстоящих играх и истории фубола.

Интересно, что уже 14 июня Илья с высокой долей вероятности примет участие в матче открытия чемпионата мира 2018 года, который пройдет в Москве. Ставрополец является основным защитником сборной.

В этом году праздник стартует с 10 часов утра на Крепостной горе, где будет разбито множество интерактивных площадок. Торжество будет посвящено ЧМ-2018 и будет носить имя «Россия — Чемпионка».

- Поклонники компьютерных игр сразятся в «Киберфутболе». Детские команды сойдутся в матчах по «Мини-футболу». Всей семьей ставропольцы смогут сыграть в «Настольный футбол», а в организованной «ФАН-зоне» сделать аква-грим с триколором и футбольной тематикой. Также гостей ждут интересные фото- зоны и масса других развлечений, - пояснили в администрации Ставрополя.

В семь часов вечеринка Крепостной горе состоится дискотека «Танцуй, Россия!» от «Русского радио». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКутеповигрокфутболЧМ-2018
0
0