Ставрополь Суббота, 27 апреля

«Качели вросли в землю»: крик души ставропольчан о состоянии детской площадки

В редакцию обратитесь жители улицы 50 лет ВЛКСМ с проблемой ужасного состояния детской площадки. Администрация, по словам ставропольцев, на их обращения отвечает одинаково бесполезно. 

Во дворе дома на улице 50 лет ВЛКСМ 73/2 на детской площадке сломаны качели. 

«Одни качели уже несколько лет как вросли в землю», — сетует жительница краевой столицы. 

Да и в целом вся спортивная площадка в ужасном состоянии. Как отмечают горожане, проводка там торчит везде. Детям развлекаться на территории, построенной для них, опасно. 

«Дети маленькие могут легко пораниться. В песочнице фекалии от собак. Одно название, что это песочница», — недовольны ставропольцы. 

Однако, это проблему сами жители двора решить не могут. По их словам, обращения в администрацию не помогают. 

«Обращались неоднократно в администрацию города, ответ приходит все время один, что на этот год ваш двор не вошел в программу», — разочарованы в действиях властей жители Ставрополя. 

Стоит отметить, что проблемы с детскими площадками с каждым днем появляются все острее. Не так давно, 12 апреля, на одной из игровых зон поранилась пятилетняя девочка. Она провалилась под горку и получила травмы рук, ног и подбородка. 

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольедетская площадкаремонтдетижизньновостиновости БлокнотБлокнот Ставрополь
0
0