Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2017 07:00

Хлеб с тараканом приобрела жительница Ставрополя в гипермаркете «Окей»

Причиной попадания насекомого в буханку назвали неудачную травлю.

Покупку, которую нельзя назвать приятной, совершила жительница Ставрополя в крупном гипермаркете «Окей» в субботу, 18 февраля. В хлебе, который выпекают здесь же, в фирменной пекарне, обнаружили запеченного таракана.

Девушка вернулась в магазин, чтобы обратить внимание сотрудников на вопиющий случай. Показав чек и булку белого монастырского хлеба работнице гипермаркета, ставропольчанка узнала причину попадания насекомого в выпечку.

- Их потравили, а они еще больше ползут, - рассказала сотруднице негодующей покупательнице. - Мы уже три раза вызывали, разговаривали, не знаем…

Менять булку на свежеиспеченную девушка отказалась и забрала деньги за покупку. Теперь покупательница решила найти другой магазин, где, как она надеется, удастся избежать подобных сюрпризов.

В Ставрополе насекомые и еда частенько оказываются в одной тарелке. Недавно "Блокнот Ставрополь" рассказывал об огромном слизняке под листьями салата, обнаруженном в ресторане здорового питания Ставрополя "Орегано".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольОкейхлебтаракан
0
0