Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 22.08.2017 13:40

Колян из «Реальных пацанов» помог сдать нормы ГТО более 600 ставропольцам на спортивном празднике в «Перспективном»

20 августа на воркаут-площадке микрорайона “Перспективный” собрались сотни спортсменов всех возрастов. Второй год подряд группа компаний “ЮгСтройИнвест” в преддверии Дня государственного флага России провела в микрорайоне большой спортивный праздник  -”Будь Первым - Проверь себя”, “Выполни нормы ГТО”.

Спортивные праздники в микрорайоне “Перспективный” - любимая, бережно хранимая традиция группы компаний “ЮгСтройИнвест”,  – прокомментировал событие генеральный директор  Юрий Иванов. - Приятно видеть, что сегодня на воркаут-площадке собралось много людей разных возрастов. Людей, которые хотят проверить себя, активно провести этот летний выходной день. Микрорайон “Перспективный”  по праву считается самым спортивным микрорайоном Ставрополя, а все потому, что здесь живут люди, которые своим примером заряжают окружающих на спорт, на здоровый образ жизни, прививают детям любовь к активному образу жизни и воспитывают в них силу духа!

Проверить себя в микрорайоне “Перспективный” собрались более шестисот человек. Взрослые и дети подтягивались, отжимались, прыгали в длину, качали пресс, соревновались в количестве подниманий гири  и демонстрировали свою гибкость. Самым юным участникам спортивного праздника исполнилось всего по 6 лет, а самый  взрослый через год отпразднует свое семидесятилетие.

Поддержать любителей спорта на праздник в микрорайон “Перспективный” приехал прославленный российский тяжелоатлет Андрей  Чемеркин. Соревноваться с любителями олимпийский чемпион не стал, но с удовольствием фотографировался с гостями праздника, вдохновляя ставропольцев на высокие результаты.  А бодрый дух и позитивное настроение претендентам на значки “Готов к труду и обороне” задавали веселые комментарии специального гостя - популярного  актера,  звезды молодежного сериала “Реальные пацаны” Николая Наумова, который сам с удовольствием принял участие в сдаче спортивных норм.  

Сдачу норм “ГТО” группа компаний “ЮгСтройИнвест” превратила в настоящий спортивный праздник. Пока самые маленькие гости в сопровождении веселых аниматоров раскрашивали огромную раскраску, дети постарше покоряли гоночные трассы на интерактивных симуляторах, а взрослые, облачившись в специальные костюмы, овладевали искусством японской борьбы сумо. Приятным сюрпризом для гостей праздника стало  освещающее  угощение - вкусное  мороженое.

Без своего личного значка от  группы компаний￿ “ЮгСтройИнвест” не  ушел ни один спортсмен. Те, кто решил получить еще и классический знак “Готов к труду и обороне”,  также остались довольны  - результаты, показанные ими на празднике в микрорайоне  “Перспективный”,  пойдут в  зачет на российском уровне. Большинство спортсменов признались - к ответственному дню сдачи норм “ГТО” они готовились здесь же, в микрорайоне  “Перспективный”, где для жителей оборудованы спортплощадки в каждом дворе, построены крытые спортзалы и современная  воркаут-площадка.

IMG_9726-21-08-17-12-39.jpeg

USI_GTO-007.jpg

USI_GTO-028.jpg

USI_GTO-038.jpg

USI_GTO-046.jpg

Ранее Колян из «Реальных пацанов» записал видеообращение к парням из Буденновска. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтрудоборона
0
0