Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2017 09:01

Конфискованные у уличных торговцев товары уничтожают в кузове автомобиля в Пятигорске

Конфискованные овощи и фрукты у уличных торговцев были демонстративно раздавлены прямо в кузове автомобиля, в котором находились.


Рейды, направленные на борьбу с незаконной уличной торговлей продолжаются. Улицы Пятигорска гостеприимно приняли не один десяток маленьких предпринимателей, которые не платят арендную плату и не проводят проверки своего товара. Да и какие проверки, если разрешение на торговлю не получено.

У уличных продавцов все просто - пришел, разместил товар, продаешь. Чистая прибыль, и отдельно взятые личности таким образом зарабатывают деньги годами. @bloknot_stavropol

По подсчетам пятигорских властей, в городе действует около десятка стихийных рынков. Для того чтобы исправить ситуацию, меры ужесточили, об этом сообщили коллеги из ГТРК.

Показательно десятки конфискованных овощей и фруктов переместили в кузов грузовика и на глазах у продавцов, работающих без разрешения, превратили конфискат в пюре, раздавив его ногами.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Фруктыовощиуличная торговля незаконная конфискатсжигаютв кузовеСтавропольеборьбаПятигорск
0
0