Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2024 11:30

Жители Кисловодска пожаловались на переполненность транспортом на дорогах города-курорта

В одном из городских чатов жители города-курорта пожаловались на чрезмерный объем авто. По их словам, это особенно заметно в пик туризма.

Читатели сообщают, что ситуация с транспортом в Кисловодске довольно плачевная. Город забит из-за пробок, а общественного транспорта не хватает.

По словам людей, в мае обещают в два раза больше отдыхающих, чем в предыдущем году. Местные жители обеспокоены, они считают, что город-курорт не вмещает в себя столько транспорта. 

Местным куда бежать от всего этого? Никому ничего не надо, главное у нас — курортный сбор, а дальше хоть потоп, — рассказали читатели.

По мнению обеспокоенных горожан, дороги в Кисловодске стоит расширить, так как передвигаться по ним во время туристического наплыва становится невозможным. 

Кстати, проблема прослеживается и в покупке жилья. Один квадратный метр в городе-курорте оценивается в более чем 142 тысячи рублей. Это самый большой показатель в Ставропольском крае. Данные на второй квартал 2024 года появились на портале правовой информации.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноКисловодскпроблемы с транспортом
0
0