Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 08.06.2018 15:26

«Мыслями на Мальдивах»: девушка плавала в фонтане в центре Ставрополя

Жительница Ставрополя решила искупаться в фонтане.

Сегодня, 8 июня, жительница краевой столицы решила отдохнуть по полной и устроила заплыв в фонтане в Театральном сквере. Особа женского пола надела купальник, надула круг и без стеснения начала отдыхать прямо на глазах у многочисленных прохожих.

Жители Ставрополя с азартом наблюдали за действиями отдыхающей, та же, вопреки многочисленным взглядам и вопросам, спокойно продолжала плавать, не обращая внимания на взоры окружающих.

Поступок отдыхающей вызвал бурное обсуждение: «Ну законом не запрещено, это понятно. Я маленький был, тоже в фонтане плескался, да я думаю тут много таких, кто так делал, но это когда мелкий. А что касается взрослого человека, это уже не культурно, ведь есть Комсомольский пруд для купания и пляжного отдыха. Пусть еще сесть на напор попробует, может, взлетит как в мультике:срамота, быдлота и безграничная глупость», «Мыслями на Мальдивах, а на деле в фонтане в Ставрополе».

Нашлись у девушки и заступники: «Какой ты злой и скучный, обычно такие пресные люди из экстрима только в туалете в зеркало фотаются», «Суть лишь в навязанному стереотипе. Это как показывать себя в труселях - стыдно, а в плавках - нормально. То же самое и тут, как дети - норм, как взрослые - не норм».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфонтанкругплавание
0
0