Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 12.04.2017 07:45

На ненасытного паука похожи платные парковки в Ставрополе, - читатель

На ненасытного паука похожи платные парковки в Ставрополе, - читатель
Читатель прислал видео очередной неисправности в работе паркоматов.

- Платные парковки в Ставрополе, как ненасытный паук, плетущий паутину, всё больше и больше территории опутывают шлагбаумами, - написал читатель. - С появлением новых парковок всё больше и больше увеличиваются пробки, создаются аварийные ситуации, водители оставляют машины, занимая одну или две полосы движения.

Очередная неисправность, на которую пожаловался читатель, - невозможность заехать на парковку или выехать с нее. Все это, по мнению приславшего видео мужчины, злит собравшуюся очередь из спешащих водителей.

- Следующей вишенкой можно только ожидать развешивание знаков "остановка запрещена" рядом с парковками и десятки эвакуаторов (дополнительно создающих пробки и "удирающих" с места эвакуации), - добавил читатель.

Напомним, на платные парковки уже жаловались наши читатели, которым сдачу за парковку предложили забрать в Краснодаре. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

платные парковкиСтаврополь
0
0