Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.02.2022 09:31

На подъезде к Ставрополю в ДТП пострадали два человека

Утром 17 февраля на подъезде к городу Ставрополю столкнулись легковой автомобиль Lada Priora и грузовик МАН. В итоге пострадали водитель и пассажир легковушки, сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительным данным, 17 февраля около 9 утра водитель машины Lada Priora, двигаясь со стороны Ставрополя в направлении Невинномысска, превысил скорость и не справился с управлением. Он столкнулся с двигавшемся впереди МАНом, после чего переехал бетонное ограждение и съехал в кювет, где перевернулся.


Источник: краевое ГИБДД

Оба пострадавших, 22-летний водитель и его 25-летний пассажир, жители Моздока. Первый получил перелом ключицы, второй — перелом основания черепа. 

Установлено, что виновник аварии только за последние 2 года 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за превышение скорости. В этот раз ГИБДД обнаружили еще и отсутствие страхового полиса. В момент ДТП молодой человек был трезв.

Ранее «Блокнот» писал о другой аварии, произошедшей на выезде из Минвод. Накануне столкнулись лоб в лоб два автомобиля марки ВАЗ. Водитель, 37-летний житель села Марьины Колодцы, скончался на месте, еще трое людей пострадали.

Юлия Грищенко




призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяаварияпострадавшие
1
0