Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.02.2022 12:04

На выезде из Минвод в лобовом столкновении погиб водитель одной из машин

На выезде из Минеральных Вода столкнулись лоб в лоб два автомобиля марки ВАЗ. Водитель, 37-летний житель села Марьины Колодцы, скончался на месте, еще трое людей пострадали, сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительным данным, 17 февраля около 8:30 на автодороге «Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды» водитель автомобиля ВАЗ-2107 по неустановленной пока причине не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21099.


Источник: краевое ГИБДД

Водитель и пассажир «семерки», а также пассажир «девяносто девятой», доставлены в больницу.


Источник: краевое ГИБДД

Установлено, что виновник аварии, 22-летний житель Минеральных Вод, за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Сейчас выясняется, был ли мужчина пьян. Известно, что в момент ДТП обзор затруднял туман, из-за чего видимость была недостаточной.

Ранее «Блокнот» писал об аварии на Чапаевском проезде в Ставрополе, в которой пострадал 26-летний ставрополец. Причиной ДТП стала невнимательность одного из водителей на повороте.

Юлия Грищенко



призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяавариятруп
0
0