Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.02.2024 10:45

На Ставрополье начинающий водитель спровоцировал столкновение с пассажирским автобусом

В субботу, 24 февраля, Госавтоинспекция Ставропольского края сообщила о столкновении пассажирского автобуса с легковым автомобилем в Буденновском округе. Погибших нет.

По предварительным данным, на автодороге «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды» начинающий водитель Skoda Octavia по неустановленным причинам выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом HIGER


Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В этот момент, водитель пассажирского транспорта выполнял маршрут «Владикавказ — Волжский», перевозил 8 пассажиров. Среди них пострадавших нет. Все они направлены по рейсу сменным автобусом.

С тяжелыми травмами в больницу доставлен 28-летний водитель легковушки, житель соседней республики. Стаж вождения пострадавшего 7 месяцев.

На данный момент по факту аварии проводится проверка.

Ранее редакция писала, что в январе 2024 года столкнулись грузовик и маршрутка. Трагедия случилась возле поселка Пятигорский Предгорного округа, погибли 8 человек и 4 пострадали.

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноДТП
0
0