Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 23.02.2020 13:42

Начальник ставропольского главка поздравляет причастных с Днем защитника Отечества

Начальник ставропольского главка поздравляет причастных с Днем защитника Отечества

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю, генерал-лейтенант полиции Александр Олдак

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенанта полиции Александр Олдак поздравляет коллег и ветеранов с Днем защитника Отечества. Публикуем пожелания главы ставропольского главка:

«Поздравляю личный состав органов внутренних дел Ставропольского края и ветеранов с Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является символом мужества и отваги, чести и верности долгу!

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в Победу, укрепляли закон и правопорядок в послевоенное время. Они навсегда останутся для нас образцом беззаветного служения Отечеству и любви к Родине.

7WPHdduE9PrDspn5nYJZyAjE1m5oQmDU.jpeg

Личный состав органов внутренних дел Ставропольского края достойно продолжает славные традиции и свято чтит память о тех, кто пожертвовал жизнью, обеспечивая безопасность граждан. Уверен, что сотрудники органов внутренних дел и в дальнейшем будут эффективно обеспечивать защиту жизни и здоровья жителей Ставрополья, являясь надежной гарантией законности и правопорядка.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине!»

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГУ МВДОлдакпоздравлениеДень защитника Отечества
0
0