Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 20.09.2023 19:33

Назвал «лживым животным»: бывшие супруги из Ставрополя вынесли ссору на федеральный канал

На отечественном телевидении прошла программа, героиней которой стала ставропольчанка Юлия Гладышева. Девушка пожаловалась, что мучается от нападок бывшего супруга Сергея. Эксперты шоу попытались помочь разобраться в проблеме. 

Выяснилось, что история началась еще в 2007 году, когда молодая пара поженилась. Поначалу было все более-менее спокойно, не считая того, что после рождения первого ребенка муж не приехал на выписку в родильный дом. Молодожены сделали бизнес-студию, где Сергей был татуировщиком, а Юлия — мастером по перманентному макияжу.

Девять лет назад ситуация усугубилась до предела. Домашние насилие и алкоголь стали яблоком раздора в семье. По словам героини, муж пытался покончить с собой в туалете. Позже Сергей якобы написал заявление в полицию на малолетнего сына и жену по факту покушения и попытки доведения до самоубийства. Отмечается, что мужчина пытался свести счеты с жизнью не единожды. 


Фото: Первый канал

Затем у пары родилась дочь, на данный момент ей 8 лет. Со слов очевидцев, Сергей проявлял к девочке заботу и любовь. Старшему сыну доставался игнор —  отец считал ребенка сообщником матери в сговоре об убийстве.

На пике конфликта ставропольчанка Юлия Гладышева переехала в Москву с двумя детьми, дабы скрыться от мужа-тирана. Ведущие устроили очную ставку, пригласив Сергея в студию. 

Вошедший мужчина сказал женщине в лицо, что она «лживое животное» и обвинил бывшую жену во лжи. Поддержать мужчину приехала его мать, которая яростно «накинулась» на героиню, говоря, что вся история от ее лица — выдумка.


Фото: Первый канал

Со слов мужа, Юлия, живя еще в Ставропольском крае, начала встречаться с другим мужчиной еще будучи в отношениях. Но роман на стороне продлился недолго. Вскоре Сергей и Юлия воссоединились, девушка родила второго ребенка. Появились подозрения, что ребенок появился на свет после внебрачных отношений. 

Генетический тест все же доказал родственную связь и отцовство Сергея, чему мужчина очень обрадовался.

Чуть позже появился сын супругов, который обратился к отцу, пожелав ему «самого наихудшего».

В студии появилась дочь Сергея от первого брака. Двадцатилетняя девушка поддержала отца и заявила, что на протяжении ее жизни Юлия запрещала выплачивать ей алименты и звонить. Зла на Сергея она не держит. 

По итогу программы эксперты предположили, что мужчина так и не смог сепарироваться от матери, и отголоски юности проявляются в инцидентах, связанных с самоубийством. Также бывшим возлюбленным пожелали скорее придти к разрешению конфликта.

Это не единственный случай, когда ставропольцы прославляются на всю страну. Ранее редакция «Блокнота» писала, что Кирилл Терешин, получивший славу из-за синтоловых рук, снимает в Москве треш-видео.

Вера Лимонова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот Ставрополь официальноМужское женскоеГладышева
0
1