Ставрополь Вторник, 30 апреля

«Не потонуть бы в дерьме»: ставропольчане жалуются на плохое благоустройства кладбища

С проблемой обустройства Крестовоздвиженского кладбища в Михайловске обратились жители города. Все дело в плохом состоянии туалета на его территории.

Местные жители Шпаковского округа обеспокоены ситуацией на одном из городских кладбищ. 

Возник вопрос о благоустройстве Крестовоздвиженского кладбища. А конкретнее — состояние туалета. Туда подойти страшно, не то что войти, — жалуется читательница.

По словам женщины, сам факт, что туалет на все кладбище всего один, тоже не радует. Совсем скоро люди поедут убирать могилки, наступит Пасха, и снова будут очереди. А пожилым людям и вовсе сложно проходить большие расстояния.



Фото: читательница «Блокнот Ставрополь» 

Женщина говорит, что вид туалета изнутри тоже очень удручает. Там страшно находиться.

Внутрь этого ужаса я побоялась заходить, чтобы не остаться там навсегда с разбитой головой или не потонуть в дерьме, — пишет читательница.

Тем временем в феврале 2024 года на портале госзакупок появились тендеры на работы по содержанию кладбищ Ставрополя. Из городского бюджета на уход за 7 действующими и 4 закрытыми объектами выделили 14 миллионов рублей.

Алина Кулакова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнокладбищеМихайловск
0
0