Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2017 08:32

Неожиданно вышедший из берегов Провал затопил площадь в Пятигорске и попал на видео

Жители и гости города Пятигорск на Ставрополье стали свидетелями затопления площади возле входа в пещеру со знаменитым озером.

Знаменитый в крае Провал вышел из берегов и затопил площадь перед входом в пещеру. Проливные дожди, которые обрушились на Ставрополье, способствуют росту уровня воды в водоемах, и популярное минеральное озеро не стало исключением.

Пятигорчане неординарно отрегировали на такое событие. В социальных сетях появились фотографии случившегося, а юные креативщики даже выложили видеоролик. «Удивительно. Неожиданно. Тепло. Красиво. Провал - живой. Абсолютно живой и непредсказуемый», - прокомментировали умельцы снятые кадры.

«За 17 лет, что живу здесь, первый раз такое вижу!», - отреагировал еще один житель города уникальное явление. «Провал решил сам себя почистить, его ведь так толком никто регулярно не чистит», «Можно малька запускать», - шутили пятигорчане


Видео govorun26

Между тем, затянувшиеся ливни грозят затопить Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскПровалозероплощадь
0
0