Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2021 08:09

Нескольким садовым товариществам Ставрополя и двум близлежащим населенным пунктам 29 апреля отключат газ

Потребители природного газа из ДНТ «Авиатор», «Связист», «Светлячок», «Фауна», СНГ «Кинотехника», СНТ «Виола», а также села Надежда и хутора Ташла 29 апреля останутся без голубого топлива, предупреждает администрация Ставрополя.

Прекращение подачи газа планируется на 8 часов утра, возобновление подачи – ориентировочно в 18 часов.

«По сообщению ОАО «Шпаковскрайгаз», это необходимо в связи с производством срочных восстановительно-ремонтных работ на распределительном газопроводе среднего давления, осуществляющем подачу газа в с. Надежда. При возобновлении подачи газа с 18 часов 29 апреля ОАО «Шпаковскрайгаз» проведет пусконаладочные работы на системах газоснабжения вышеуказанных населенных пунктов и садоводческих товариществ», — говорится в информационном сообщении мэрии краевого центра.

Как ранее сообщал «Блокнот», 29 апреля жителей 19 домов в Ставрополе ждет отключение воды. В краевой столице специалисты водоканала будут проводить ремонтные работы водовода на улице Доваторцев. Поэтому с 8 часов до 17 часов воды не будет на трёх улицах Ставрополя.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

газопроводремонтгазоснабжениесадовые товариществаНадеждаТашлаотключение
0
0