Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 29.03.2024 17:49

Новый путь 11 маршрута в Пятигорске утвердили в администрации после народного негодования

В пятницу, 29 марта, глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов опубликовал новый путь 11 маршрута в столице СКФО. Движение изменили после волны народного возмущения. 

Ранее миндор Ставрополья сообщал, что с 6 марта по 31 декабря в Пятигорске временно прекратится движение транспорта по проспекту Советской Армии из-за ремонта моста. Предложили изменить путь перемещения автобусов, но горожане остались недовольны. По их словам, предлагаемые чиновниками нововведения отрезают поселок Горячеводск от столицы СКФО, так как большая часть населения ездит на трамвае в Пятигорск, а его работу временно приостановят. 


Фото: Telegram-канал главы Пятигорска Дмитрия Ворошилова 

По информации главы Пятигорска Дмитрия Ворошилова на 29 марта, новый путь маршрута №11 согласовали с министерством дорожного хозяйства региона. Он будет проходить от рынка «Людмила» до«Хлебозавода». Маршрут начнет работать с 1 апреля 2024 года и должен закрыть потребности горожан. 

Накануне пользователи соцсетей сообщали о плачевном состоянии автобусов в Минеральных Водах. На ржавый транспорт обратили внимание в местной администрации: чиновники заявили, что рекомендовали перевозчику заменить рухлядь.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноПятигорск
0
0