Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 08:38

Жарой до +22 одарят ставропольчан последние выходные месяца

На Ставрополье уже месяц вовсю хозяйничает весна, и погода это подтверждает. Многие читатели уже убрали зимние вещи в шкаф с уверенностью, что в ближайшее время они не пригодятся. И не зря, ведь на выходных ожидаются теплые дни. Публикуем прогноз от регионального гидрометцентра.

В субботу, 30 марта, в крае ожидается до +17° днем и до +10° ночью. В Ставрополе температура будет доходить до +15° и +9° соответственно. При этом синоптики прогнозируют местами дожди и грозы.


Фото: гидрометцентр Ставропольского края

В воскресенье, 31 марта, жителей региона ждет тепло до +22° днем и до +7° ночью. В краевой столице тоже будет тепло: до +19° и +5° соответственно.

В последний день месяца осадков почти не ожидается: специалисты обещают кратковременные дожди лишь ночью местами по Ставрополью.

Пока природа согревает поля и города края, культурная жизнь продолжается. О том, как бороться со страхом сцены и почему важно постигать персонажа, рассказал актер театра Алексей Яковлев.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнопогодагидрометцентр
0
0