Ставрополь Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 20.12.2017 10:30

Огни новогодней елки зажгут в «Гармонии» под Ставрополем

В жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя планируется провести масштабное новогоднее шоу. Состоится оно в воскресенье 24 декабря. Строительная группа «Третий Рим» приглашает присоединиться к празднику всех желающих от мала до велика.

Пройдет новогоднее представление на традиционной площадке для массовых мероприятий, которая расположена возле офиса отдела продаж компании.

С 9:00 развернется торговля натуральных продуктов питания от сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий всего Ставропольского края и соседних регионов. Кроме овощей, фруктов, мясных, сырных кисломолочных изделий, меда, покупателям предложат новогодние подарки, елочные украшения, товары ручной работы от народных умельцев и мастеров прикладного искусства.

В 12:00 возле главного украшения сцены — нарядной елки начнется грандиозное детское представление «В снежном царстве, сказочном государстве», главными персонажами которого выступят Дед Мороз, Снегурочка, а также любимые персонажи мультфильмов.

На празднике также подведут итоги конкурса снеговиков. Все желающие представят свои работы из различных материалов: бумаги, ваты, ткани, салфеток, ниток, пенопласта, пластиковых бутылок и т.д. Каждого участника организаторы поощрят призами. На этом праздник не завершится: на протяжении всего дня детей и их родителей ожидают веселые игры и развлечения.

Поводом приехать на праздник может стать желание совместить приятное с полезным. Поскольку офис продаж Строительной группы «Третий Рим» будет работать в штатном режиме, в любое удобное время с 9:00 до 20:00 можно записаться на презентацию и ознакомиться с объектами недвижимости. В настоящий момент особый интерес у покупателей вызывают квартиры с отделкой и таунхаусы, являющиеся альтернативой трехкомнатным квартирам в Ставрополе. Оставить заявку лучше заранее на сайте компании tretyrim.ru, так как в выходные дни желающих провести экскурсию в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя больше, чем в будние.

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармонияогни
0
0