Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.03.2024 11:01

Онанист из Минвод решил самоудовлетвориться прямо в маршрутке и попал на видео

Во вторник, 5 марта, жители Минеральных Вод разместили в социальных сетях видео, в котором неизвестный начал самоудовлетворяться прямо в общественном транспорте. Напротив сидели девушки, они то и засняли извращенца.

По данным из соцсетей, в автобус №17 Минеральных Вод зашел мужчина. Горожане отметили, что он неприятно пах. Позже извращенец подсел к одной из девушек, которая сразу пересела на другое место.

По какой-то непонятной причине неизвестный решил не церемониться и самоудовлетвориться прямо в общественном транспорте, где находились люди.

Видео: социальные сети

Произошедшее попало на видео. Люди в комментариях негодуют о поступке мужчины, а также удивлены, что горожане сразу не приняли мер по отношению к онанисту. 

Подобное иногда встречается и в Ставрополе. В конце сентября 2023 года прямо напротив филармонии девушка заметила онаниста. Интересным показался факт того, что многие его и не видели, так как спешили по своим делам.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноонанистМинеральные Воды
0
0