Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 16.05.2016 21:40

Парад дошкольных войск прошел в Ставрополе

Парад дошкольных войск прошел в Ставрополе
Малыши примерили военную форму различных видов и войск.
В Ставрополе состоялось традиционное событие в рамках празднования годовщины Великой Победы. Единственный .
в Ставропольском крае парад дошкольных войск прошел в детском саду № 17.

Почётными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной Войны, военнослужащие и родители воспитанников. Маленькие участники парада примерили военную форму различных видов и родов войск, став на время пехотинцами, моряками, кадетами, летчиками, десантниками, пограничниками-кинологами, подводниками и бойцами военной автоинспекции.

После торжественного вноса знамени, детвора с речевками и песнями прошагала перед ветеранами и гостями. Ребята читали стихи о Победе, выполняли «секретные задания», а также знакомились с экипировкой военнослужащих российских войск. Побывали в бронированных автомобилях «Тигр» и отведали настоящую солдатскую кашу.

В завершение мероприятия участники парада с портретами своих прадедов, почтили минутой молчания память солдат, павших на фронтах Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпараддетидетский садДень Победы
0
0