Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 03.03.2017 15:25

Паркуюсь как хочу: автохамы оставили машины на местах для инвалидов возле Онкологического диспансера в Ставрополе

Несколько легковушек заняли места для инвалидов около Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера.

Автомобили не были оснащены специальными знаками, которые люди с ограниченными возможностями приклеивают к поверхности заднего или лобового стекла своих автомобилей. Из этого можно сделать вывод, что владельцы машин не имеют никакого отношения к инвалидам, но почему-то позволяют себе занимать их места. @bloknot_stavropol

О нарушении в редакцию новостного портала «Блокнот Ставрополь» сообщил мужчина-инвалид, возмутившийся отсутствием мест для парковки возле «онкологии».

- Места для инвалидов были заняты, пришлось ставить машину чёрт-те-где, - сообщил мужчина. - Ноги у меня нет и опухоль в спине - очень трудно ходить. Люди не понимают, как тяжело после химии.

Нарушение было зафиксировано 3 марта примерно до 13 дня на улице Октябрьской около Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото в редакцию «Блокнот Ставрополь» на адрес news@bloknot26.ru. В письме указывайте время и место нарушения.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпаркуюсь как хочуПДДнарушениепарковкаонкология
0
0