Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.12.2017 11:35

Паркуюсь как хочу: наглый «парковщик года» возмутил ставропольцев

Жителей Ставрополя возмутила парковка нахала-земляка.

Ставпропольцев поразила парковка их земляка. Мужчина (а, возможно, женщина) на своей "Ниве" полностью перекрыли тротуар. Причем, сделали это настолько филигранно, что жители города тут же назвали хозяина машины "парковщиком года".

На фотографии, которую сделал один из пешеходов, видно что парковка вокруг "Нивы" полностью пуста. Так что причины этого "подвига" могут быть разные: полностью забитая ночью площадка или отсутствие какого-либо уважения к окружающим его людям.

Между тем, ставропольцы выдвигают свои версии такой любви хозяина машины к неправильной и всем мешающей парковке. "То есть, он такой едет и думает: "Как много места... Где бы встать? О,дорожка почти размером с ось, вот умора будет", "Зачем закрашивать номера? Страна должна знать своих героев! ДПС тоже бы не мешало их знать...", "Перфекционист", "Я бы ему зеркало сломал", "Возмущается тот, у кого нет автомобиля и каждодневной проблемы с парковкой... Что, ему на голову нужно было поставить? Домой занести? Критикуйте власть!", "Нет бы приз чуваку за четкую парковку. Злые все", шутят и спорят ставропольцы. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольцыСтавропольпарковкапарковщикнаглостьлюдижителимашина
0
0