Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 08.09.2018 21:40

Пенное шоу, игра в гигантский твистер и презентация кренделя: как отметили День города в Кисловодске

Кисловодск отметил свой 215 день рождения.

Праздничные мероприятия организовали на 12 площадках. В самом центре на курортном Бульваре устроили презентацию Кисловодского кренделя. Детей и взрослых развлекали веселыми конкурсами, танцами и песнями. Здесь же развернулась ярмарка мастеров. Местные умельцы удивляли отдыхающих украшениями, игрушками и посудой ручной работы.
Возле монумента Николая Чудотворца чествовали молодоженов. А также руководители города поздравили одну из пар с рубиновой свадьбой. У центрально фонтана под классику и джаз «зажигали» те, кому за 50.

На площадке неподалеку от городской администрации провели молодежный арт-фестиваль. Юным горожанам предложили пробросаться сухими красками. Отмываться отправились на пенное шоу. Рядом желающие могли поиграть в огромный твистер или почувствовать себя художником и раскрасить гигантский баннер-раскраску. Самые сильные и ловкие приняли участие в фестивале уличных видов спорта. Планы физкультурников не изменил даже начавшийся дождь.

Еще в программе Дня города был фестиваль по парикмахерскому искусству, творческие мастер-классы для детей, курортный бал и вечерняя дискотека.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскСтавропольеДень городакурорт
0
0