Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 15.06.2023 17:35

Певицу из Ставрополя Анну Калашникову заметили на ПМЭФ-2023 среди вип-гостей

В четверг, 15 июня, на Петербургском международном экономическом форуме (далее по тексту — ПМЭФ, прим.ред.) заметили певицу и модель из Ставрополя Анну Калашникову. Девушка поделилась с журналистами впечатлениями о крупном бизнес-мероприятии.

Напомним, Калашникова — уроженка краевой столицы, которая отправилась штурмовать шоу-бизнес в Москве. Ставропольчанке приписывали роман с Прохором Шаляпиным и экстравагантные выступления.

В феврале у себя в социальных сетях Калашникова сообщила, что была в зоне боевых действий и спела для русских бойцов. Примечательно, что для этого она облачилась в сексуальный зеленый костюм.

Видео: соцсети Анны Калашниковой

С 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге проходит крупнейший экономический форум, в котором участвуют резиденты из разных субъектов России, а также делегаты из других государств. Суть ПМЭФ — в деловых беседах, заключении важных сделок и проведении переговоров. От Ставрополья на мероприятии присутствует команда губернатора Владимирова, которая заявила о своей работе на форуме лишь 15 июня.

В это же время журналисты заметили на мероприятии ставропольчанку Анну Калашникову. Корреспонденты поинтересовались у певицы, чем запомнился бизнес-форум ей.

Видео: Dailystorm

Не вижу больших отличий от прошлого года. Добавилось много компаний, стенды видоизменились. Мне кажется, в этом году форум будет более оживленный, чем в прошлом, тогда погода подвела. Сейчас лето, 29 градусов, погода располагает к походу на форумы, — отмечает Калашникова.

Отметим, по данным сайта ПМЭФ-2023, стоимость пакета «Участник», предусматривающего посещение деловой и культурной программ форума, доступ в зону делового общения и т.д. — 1 272 000 рублей.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноАнна Калашникова СтавропольПМЭФ-2023
0
2