Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 22.06.2017 13:31

Погоня со стрельбой за сбежавшим из зала суда заключенным произошла в центре Ставрополя

Перестрелка улице Льва Толстого в Ставрополе шокировала горожан.

Сегодня днем, 22 июня, очевидцы заметили, как за неизвестным мужчиной бежал другой в зеленом камуфляже, который стрелял, не целясь, и призывал беглеца остановиться. В погоне также участвовали крупная женщина и мужчина в сером военном костюме. У двоих отстававших оружия при себе не было.

По словам очевидцев произошедшего, они стали свидетелями погони за сбежавшим из зала суда заключенным.

Как сообщил "Блокноту Ставрополя" источник, стреляли приставы и конвой. В полиции такую информацию не подтвердили, но и не опровергли.

"Я там проезжал. Парень на асфальте лежал в крови, её достаточно много было. Бок был обвязан и тоже в крови. Полиции минимум человек 10-15 было и новые все подходили, "скорой" на тот момент не было", - рассказал один из пользователей интернета .Он также уточнил, что на момент происходящего раненый мужчина был жив. 

По неподтвержденной пока информации, выстрелы производились в воздух. Ранение же сбежавший заключенный получил, когда порезал вены, перелезая через забор. В итоге на место происшествия приехала "скорая помощь" и мужчину увезли.

Ранее погоня с перестрелкой и избиением полицейского произошла ночью на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпогоняперестрелказаключенныйсбежал
0
0