Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.12.2017 17:34

«После реконструкции территории вокруг обновленного «Салюта» куда-то исчезли тротуары», - жительница Ставрополя

Жительница Ставрополя недовольна благоустройством вокруг кинотеатра "Салют".

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась ставропольчанка, которую не устроило благоустройство вокруг знаменитого кинотеатра "Салют". Его реконструировали почти год, прежде чем он в конце августа открыл свои двери перед посетителями.

Женщина утверждает, что после реконструкции кинотеатра "куда-то  исчезли и уменьшились тротуары". По ее словам, тротуар со стороны улицы Шпаковской стал уже. Но и это не все.

- Мало того, что он стал таким узким, так ещё и машины, когда становятся на стоянку, занимают его часть, - рассказывает Татьяна.

Кроме того, с обратной стороны здания тротуара практически нет: "То есть, теоретически он есть, а практически - это стоянка для машин, и оставшаяся часть используется уже пешеходами, которые должны внимательно следить за тем, въезжает ли машина или выезжает, чтобы не попасть под колеса".

Татьяна не понимает, почему между "Салютом"  и" Новым Римом"  выделенного тротуара для пешеходов вообще нет. "Эта часть территории используется как проезд к центральному входу "Салюта",  а также стоянка для машин, причём это очень опасно, потому что из-за угла кинотеатра не видно, едет ли машина  И особенно в выходные и праздничные дни люди ходят практически по проезжей полосе", - возмущается ставропольчанка. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

тротуарблагоустройствопешеходные дорожкинедовольствокинотеатрСтаврополь
0
0