Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 12.11.2023 14:55

«При чем здесь папики?»: жительница Ставрополя поругалась с Розой Сябитовой в эфире федерального канала

Жительница Ставрополя приняла участие в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Первый выпуск, вышедший с горожанкой, едва не обернулся скандалом. 

В визитке участницы сказано, что ей 32 года. Екатерина родом из Ставрополя и пришла на проект найти вторую половинку. Девушка воспитывает 12-летнего сына, преподает йогу и наращивает ресницы. Была замужем. 

Последний парень одаривал ее дорогими презентами — даже помог закрыть ипотеку. Правда, Екатерина списала это на медитацию, отметив, что сама «притянула» щедрого кавалера. 

«Сейчас медитирую на автомобиль и ремонт в квартире», — обозначила ставропольчанка.


Екатерина из Ставрополя, фото: Первый канал 

Но союз продлился недолго: отношения развалились из-за ревности парня. Екатерина отметила, что «может выбить зуб», если снова будет терпеть подозрения от второй половинки.

Познакомиться со ставропольчанкой должны были Павел, Артем и Игорь. Первый парень спел для участницы песню под гитару и признался, что он достаточно жесткий и не будет терпеть чужие порядки. Ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева усомнились, что Павел подойдет Екатерине — несогласия могут возникнуть и по финансовому вопросу. 

Вы пока молодая, вам папиков хватит, — высказала ставропольчанке Роза Сябитова.

При чем тут папики? — возмутилась Екатерина и покинула студию, заявив, что отказывается от съемок.


Роза Сябитова и Екатерина в гримерке, фото: Первый канал 

Роза Сябитова пришла к участнице в гримерку и извинилась, отметив, что всегда готова на диалог. 

«Просто у меня ребенок растет и мне неприятно, что меня выставляют какой-то непонятной женщиной», — ответила ведущей шоу Екатерина. Девушка также принесла извинения.

Удастся ли ставропольчанке найти вторую половинку на проекте — пока неизвестно. Следующий выпуск программы запланирован на 13 ноября. 

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноДавай поженимся Ставрополь
0
0