Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2021 19:20

Признание в чувствах на подъемном кране в Перспективном растрогало ставропольцев

Жителей микрорайона «Перспективный» удивило любовное признание, которое совершил один из местных жителей. Парень на подъемном кране приблизился к окну возлюбленной и подарил ей букет цветов. Естественно, очевидцы засняли все это и опубликовали в местных пабликах.

В комментариях под публикацией предположили, что парень, судя по всему, изрядно накосячил, раз ему пришлось извиняться таким образом. Но нашлись и те, кто предположили, что кран достался ему «по блату».


Люди назвали его «мартовским котом» и выразили надежду, что таким образом будут радовать своих любимых вся сильная половина краевой столицы. В целом поступок парня оценили положительно, а девушки признались, что и сами бы хотели получить подобный сюрприз.

Напомним, что редакция рассказывала о еще одной необычности, которую запечатлели в микрорайоне «Перспективный». В период холодов там слепили снеговика-пикетчика, требовавшего увеличения пенсий.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПерспективныйпризнание в любви
0
0