Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 10.05.2020 07:38

Пропавшего мальчика нашла сотрудница вневедомственной охраны в Ставрополе

В Ставрополе потерялся маленький мальчик. Но его очень быстро нашла сотрудница вневедомственной охраны и передала родителям.

Галина Самойленко заступила на пост дежурного. Контролируя ситуацию на улице, она увидела несовершеннолетнего ребенка, лет 4-5. Он был один, оглядывался по сторонам и явно был одет не по погоде. Старшина полиции решила узнать у ребенка, где его родители. Со слов мальчика, она поняла, что тот потерялся, когда пошел в магазин за пластилином, но свой адрес не помнит. 

Галина Самойленко сообщила о случившемся в ставропольский Центр оперативного управления вневедомственной охраны. А тем временем повела малыша пить теплый чай.

Пока мальчик успокаивался у поста появился мужчина, который ходил по улице, смотрел по сторонам и выкрикивал имя ребенка. Мальчик узнал в нем своего отца. Ставропольчанин пояснил, что его сын самостоятельно открыл калитку и прошел от дома больше квартала.

Ребенок вместе с папой отправились в отдел полиции по делам несовершеннолетних для дальнейших разбирательств. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиполицияохранаребенок
1
0